Форум любителей технической старины
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
14 Октября 2019, 06:28:13

Войти
31032 Сообщений в 3357 Тем от 358 Пользователей
Последний пользователь: ITTEST
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация
+  Форум любителей технической старины
|-+  Новости и информационный раздел
| |-+  Техническая литература
| | |-+  Редакция журнала «Радио» предлагает подписку на электронную копию журнала «Радио
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Редакция журнала «Радио» предлагает подписку на электронную копию журнала «Радио  (Прочитано 2896 раз)
Vadim
Администратор
*

« : 19 Сентября 2013, 13:22:01 »

Редакция журнала «Радио» предлагает подписку на электронную копию журнала «Радио» с доставкой по электронной почте.
Для регистрации подписки, пожалуйста, перейдите на эту страничку.

Уважаемые читатели, 10 сентября 2013 года всем подписчикам электронной копии журнала "Радио" (кто оплатил подписку и деньги появились на нашем расчетном счете) на электронные почтовые адреса, указанные при регистрации, выслан 9-й номер журнала "Радио" за 2013 год. Тем подписчикам, кто оплатил подписку позже или чьи деньги задержались при переводе из банка в банк, номер будет высылаться по мере поступления денег. В отличие от бумажной версии с жестко привязанным тиражом к числу подписчиков, подписаться на электронную копию можно в любой момент и даже "задним" числом.

http://www.radio.ru/
Vlad95
Ламповый ветеран

« Ответ #1 : 19 Сентября 2013, 14:41:05 »

К сожалению редакция Радио до сих пор, точнее навсегда, застряла в московско-совковом менталитете. Я бы с дорогой душой подписался, но куда скажите мне засунуть их метод оплаты из реалий советский сберкасс.
После заполнения формы кликните на кнопку "Оформить подписку". На экране будет отображена введенная Вами информация и внизу появится кнопка "Распечатать квитанцию". Если нажать на неё, будет сформирована квитанция ПД-4 для оплаты подписки в ближайшем отделении ОАО "Сбербанк России".
Естественно о системах современных онлайн транзакциях там бывшие функционеры от ДОСААФа ни сном ни духом. Причём я делал попытки подписаться ещё с первых дней появления сайта журнала, ещё под имемем www.pagio.ru Ответ был один - приходите в сберкассу. Попытки обяснить что сберкассы как-то в Канаде малораспространены натыкались на непонимание замешанное на черезгубунепереплюну.
Так что для меня, и всех жителей территории не покрываемой "Сбербанком России" это до лампочки.

Vadim
Администратор
*

« Ответ #2 : 19 Сентября 2013, 19:23:30 »

К сожалению редакция Радио до сих пор, точнее навсегда, застряла в московско-совковом менталитете.

Информация из разряда нарочно не придумаешь. Не говоря о невозможности подписаться на журнал жителям из других стран, пока существуют треккеры, это еще и не нужно. Хотя я не отказался бы поддержать журнал финансово, но не хотят наших денег там
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

8: Undefined variable: header
Файл: /var/www/vhosts/oldradio.org.ua/subdomains/forum/httpdocs/last.php
Строка: 49